Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Merkzettel

Ihr Merkzettel ist leer.

Katalog

Neuheiten

A Suffocatingly Lonely Death 04

  • 8,00 EUR (inkl. 7 % MwSt.)
  • zzgl. Versandkosten
  • Lieferzeit: 1-3 Werktage 1-3 Werktage
  • Menge:
  • In den Warenkorb
  • Direkt zuPayPal

Mehr Artikel von: Carlsen Comics Verlag

Die neue Serie des Duos hinter dem Bestseller THE KILLER INSIDE

Der Polizist Jin Saeki begibt sich nach einer Meldung über einen Einbruch zu einem Herrenhaus. Bei seinen Nachforschungen stößt er jedoch auf ein derart entsetzliches Video, dass nicht nur er, sondern auch alle anderen Ermittler völlig geschockt und fassungslos sind. Dies ist der Beginn eines unbeschreiblich spannenden Krimis voller Leidenschaft, Wehklagen und blutigem Wahnsinn.

Für Fans von The Killer Inside, Monster, Bungo Stray Dogs und gnadenlos harten Krimis!

Format: Taschenbuch, 12,5 x 18 cm
Sprache: deutsch
Seiten: 176
schwarzweiß/Farbe: schwarzweiß

Druckansicht auf den Merkzettel

Diesen Artikel haben wir am 25.06.2024 in unseren Katalog aufgenommen.

ÜbersichtArtikel 14 von 1000 in dieser Kategorie

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

Wind Breaker 08

Satoru Nii

Wind Breaker 08

Nana & Kaoru - Black Label MAX 01 (18+)

Ryuta Amazume

Nana & Kaoru - Black Label MAX 01 (18+)

Night of the Living Cat 04

Hawkman, Mecha-Roots

Night of the Living Cat 04

Paradise Kiss - Neue Edition 02

Ai Yazawa

Paradise Kiss - Neue Edition 02

Komi can't communicate 25

Tomohito Oda

Komi cant communicate 25