Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Merkzettel

Ihr Merkzettel ist leer.

Katalog

Neuheiten

Adler (2020) 04

Mehr Artikel von: Titan Books

From the World Fantasy Award-winning writer Lavie Tidhar and artist Paul McCaffrey (DC's Men of War, TMNT) comes an all-new story written in the vein of Alan Moore and Kevin O'Neill's The League of Extraordinary Gentlemen!

Irene Adler and her team of Victorian heroines encounter a mysterous villain, even more dangerous that Moriarty!

Format: Heft
Sprache: englisch
Seiten: 32
schwarzweiß/Farbe: Farbe

Artikeldatenblatt drucken

Diesen Artikel haben wir am 07.10.2020 in unseren Katalog aufgenommen.

ÜbersichtArtikel 4 von 118 in dieser Kategorie